1. Имя. Розалина
2. Клан. Монтекки
3. Возраст. 56
4. Характер.
Отношение к вражде: Ничего не имеет против вражды и того, чтобы пустить кровь паре-тройке представителей клана Капулетти.
Но с Лексусом у неё отношения немного иного рода. Розалина не воспринимает этого парня как врага №1, а видит в нём скорее учителя, стычки с которым помогают ей и её способностям становиться лучше.
Страх: Лишиться семьи, которой для неё стали Монтекки.
Вредные привычки: Алкоголь. Довольно редко, а вот численность бутылок зависит от ситуации.
Девиз (чем Ваш персонаж руководствуется в жизни): Хочешь, чтобы всё было сделано на совесть, делай всё сам!
Общее описание (включая положительные/отрицательные качества): Розалину легко вывести из себя, её самообладание довольно хрупкая штука. Если у неё что-то идёт не по плану, то сразу виновными в этом становятся все и вся.
Но если узнать её ближе, заглянуть в её, всё же присутствующую, душу, то можно увидеть, что она способна на настоящую любовь, на преданность. Она старается всегда быть честной, но когда дело касается её безрассудности тут уж без лжи никак.
5. Талисман (или вещь, с которой персонаж предпочитает не расставаться). Маленький кинжал (не из серебра) с сапфиром на рукояти, который можно аккуратно и незаметно носить в сапоге.
6. Способность (желательно одна. Но, если Вашему персонажу комфортнее иметь две, то пожалуйста). Чтение мыслей и очень слабое управление огнём.
7. Цвет глаз. Зелёные/Красные.
8. Если считаете нужным, расскажите о Вашем персонаже ещё что-либо. Не считаю.
9. Любимый человек/Близкий друг Ромео/Мариса, Меркуцио.
___
10. Имя человека, чья внешность используется для персонажа. Svetlana Isaeva.
11. Статус. Королева Ночной Вероны.
___
12. Любимый персонаж мюзикла (вопрос ради интереса). Тибальт.